Марина Пучкова

Выбираю между бюджетными смартфонами. Помогите выбрать один из двух

первый имеет одно ядро, 1 МГц скорость и 1 ГБ оперативы, второй 2 ядра 1 МГц, 512 мб оперативы. в остальном они эдентичны. какой лучше взять? для игр в том числе.

Мария Милакова

Если будешь работать с большим количеством приложений выбирай первый, если нет то второй

Александр Денисов

ХЗ, но иногда лучше больше оперативки, потому что проц мощный, а оперативки не хватает, всё равно что колёса от феррари, а двигло от жигуля..