Арв

помогите выбрать сенсорный телефон, подробности внутри

девушка попросила помочь выбрать телефон недорогой, но сенсорный, главное чтобы слышно было хорошо, интернет изредка и надежный, т. е. не накрученный, не брэндовый, обычный надежный телефон, обычные с кнопочками ей надоели.
сейчас выбирать буду по цене и характеристикам, подскажите, какую модель вы считаете лучшей по работоспособности и надежности?
Alcatel, Apple, Sharp, Fly, HTC, Nokia, Philips, Samsung, Sony, Sony Ericsson, TeXet, ZTE или другой?
У меня у самого с кнопками нокиа, по надежности его выбираю, а вот в плане сенсорного телефона вообще без понятия кто лидирует по хорошей сборке. у вас какой телефон?

помогите пожалуйста, посоветуйте

Галина Непокрытова

нокиа c7 недорогой но хороший телефон