Ольга Иванова

Телефон подробности внутри!

Вообщем я нашёл телефон включаю а там стоит пин-код, я естественно его незнаю. Мой друг сказал что существует какая-то программа 🙂 которая полностью прочищает мозги телефону и от туда всё стирается, но он сам толком незнает что за программа, может кто подскажет как снять блокировку?

Жамшид Турсунов

На горбушку к кулибыным.

Светлана Абанина

Зайди на 4pda, там поищи на форуме, если не найдешь то спроси. 4pda