Николь Штокс

Мобильный телефон. подробнее внутри

Набираю номер и звоню.
После нескольких гудков - автоответчик говорит "На вашем счету недостаточно денег для этого звонка .Пожайлуста позвоните в отдел обслуживания или повесьте трубку"
Но на другие номера я с этого телефона нормально дозваниваюсь? И вчера и сейчас.
Что это значит?

Кусьма Евгеньевна

Скорее всего у этого абонента стоит переадресация при условии неответа, а на счету у него недостаточно средств, вот вы и слышите прежде гудки вызова, потом происходит попытка переадресации и автоинформатор сообщает о нехватке средств.

Олеся Чунихина

Попробуйте позвонить на тот же номер с друго телефона
Думаю что звонок платный и у вас нехватает средст на телефоне для этого звонка

Оксана

Что же это за номер такой.
Поищи его в интернете, может быть разводка какая-то.
Например, 1 минута стоит 500 рублей, а у тебя на счету только 400

Светлана Тазина

Звонить в службу поддержки вашего оператора!

Анжелика Карягина

А когда мне звонят те, кого не хочу слышать, они слышат "Вы позвонили Андрюхе. Если у вас хорошая новость, пришлите СМС или на почту, если плохая идите в жопу.. . "
Эта "фишка" называется голосовая почта (по простому - автоответчик) и есть у всех операторов.
Можно установить разные сообщения для разных списков, для неизвестных, итд... .

PS Если БЫ Вы действительно пытались позвонить куда нибудь в Тегусигальпу, и на звонок не хватало денег, то автоответчик Оператора сработал и сообщил ДО первого гудка. А раз гудки, значит это просто прикол.

Иван Мельников

смотря на какого оператора звоните, если на "свой" вполне допустимо что и бесплатно, а если этот абонент другого оператора или за пределами домашнего региона то платить надо, а денежек-то нет