Олег Тен

Не работает телефон (внутри подробнее)

Не работает телефон. Всё оплачено. Интернет ADSL по этой же линии работает полноценно. Подключено через сплитер. Отключив сплитер напрямую телефон тоже не работает. Напряжение в телефонной линии 60В. На точке входа в квартиру тоже 60В, и даже если подключить телефон к точке входа в квартиру тоже не работает. При звонке на этот номер с мобильного срыв, при звонке со стационарного занято.

Елена Малыхина

Мучай своего провайдера!

Ирина))))))))))

На АТС накрылся какой-нибудь коммутатор, позвони в телефонную компанию. А интернет работает, потому что передается на другой частоте и от другого источника, в отличии от канала телефонной связи.

Кристина

дык звони на станцию разбирайся. если инет остался - значит обрыва линии нет, тогда только проблемы со станцией.

Антон

Позвонить на свою АТС (бюро ремонта) и спросить.