Га
Гайк

не заряжается телефон (подробности внутри)

не заряжается телефон, ставлю телефон на зарядку, показывает что заряжается потом снимаю с зарядки а он как был разряжен так и остался! Уже купил новую батарею и тоже самое!

сотовый телефон nokia e52

Татьяна Бугай

Пора в ремонт

Никита

Если дело не в батарее, то или зарядник или разъём или контроллер заряда в самой трубке. Диагностика нужна. Гадать - дорого.

**
*romeo *

контакты аккумулятора проверь

Ольга Трушкова

контроллер зарядки батарей накрылся медным тазом - в ремонт

Антон

сходите в кисейл или билайн и спросите что делать скажите зарядку уже новую купил а он все равно не заряжает должно помочь

Дмитрий

Телефон какой???? Радио, сотовый?? ? Причины не до заряда у них разные.