Иван

Посоветуйте телефон до 9 тыс. Подробнее внутри ...

Характеристики:
- Солидный вид (не маленький, яйцеподбный и явно сделанный из пластмассы)
- сенсор
- Камера 5 мп
- андроид (или что то на подобии) чтобы игры нормальные шли типо сабвей серф и т. п.
- нормально работал интернет
- наушники 3.5

И самое главное оформление не как на виндовс фоне.

Вообщем, если у вас есть телефоны подобные этим характеристикам напишите свой отзыв о них, или если кто брал "точные копии айфонов" скажите как они?

Дмитрий

нормально работать интернет будет, если твой оператор не подкачает.
так у меня sony ericsson xperia mini pro sk17i . маловат, но хорошая и удобная вещь))

Сергей

LG Optimus L7, Sony Xperia J.