Анна Исаева

Посоветуйте хороший, мощный телефон в районе 9-10 тыс. руб Посоветуйте хороший, мощный телефон в районе 9-10 тыс. руб

Нина Рябко

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Александр Сергеев

присмотрись к корейским подделкам, корейских же телефонов самсунг будет дешевле оригинала но достаточно качественно.