Нургул Каипова

Посоветуйте телефон до 6 тыс руб

Посоветуйте телефон до 6000 руб, временный. С неплохой камерой, wifi, чтобы батарея держалась в течении дня!

! София Гульянц !

нокиа кирпич

Кирилл Романчук

Да купи какой SONY за такую сумму, если временный. Ну или Nokia Lumia 520.

Dilshod Abdumanopov

Сони не советую. жуть какие лаганутые еще и с ос переделанной. К примеру если запаролишь его напрочь, самой сброс как в других телефонах сделать не получится.
До 6 тыс у тебя шикарный выбор других норм телефонов.

Но больше всего советую Лджи. По сути не хилый конкурент Нокиа иСамсунгу, но стоит при этом на порядок ниже.

Саламат Осмонбаев

Galaxy Ace не покупай - он не должен стоить более 2000р. Обрати внимание на производителей Lenovo, ZTE, Highscreen, Huawei, Philips.

Татьяна Навицкиене

Аноним ты и вправду считаешь galaxy ace гавно? чем же? камера хорошая андроид вспышка а эти твой китайские производители они и есть гавно

Elena {{{{

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark