Екатерина Пётрушкина

Телефон от 6 до 8 тыс руб, посоветуйте.

Для удобства в инете

Лона

Для интернета за такую цену однозначно андроид - можно Самсунг, например этот http://samsung-s6802--galaxy-ace-duos.smartphone.ua/
2 полностью активных сим-карты с двумя независимыми радиомодулями. Использую одну симку круглосуточно на безлимитном интернете, вторую на связи. Как пашет, мне очень нравится. очень удобен в эксплуатации и без лишних наворотов. Брал месяц назад в Связном за 7500. Можно также рассмотреть односимочные варианты.

Ольга Зибер

я рассматривала самсунги