Sh
Shamshod

Посоветуйте телефон до 9000 тыс руб)))

Ирина Лаврова

А зачем такой дорогой. У меня за полторы тыщи и прекрасно звонит.

Nariman

Взял айфон 4 за 9000 (б/у но практически как новый) .
Все необходимое в нем есть.

Гайшута Сабитова

Смотря ведь что от телефона надо. Звонить и сообщения писать умеют и за 1000 рубликов..

Лариса Сапрыкина

DNS фирма телефооно в очень хорошая не помню модельку, но есть которая держит заряд 10 дней активном режиме, на последнем андроиде

Екатерина Кирьянова

Музыка, игры, камера, инет - android.. Присмотрись к Sony Xperia U или J - тут и игры все топовые пойдут и дизайн выделяется из серой массы) ) Можно ещё хуавэи и зте посмотреть, там может экран побольше и еще что-то, но это все второй сорт - поганые материалы корпуса, недоработанная система и прочие гадости) Я за сони однозначно

Ирина Чернюх

Добавь 132 рубля и за 9132 рубля покупай Fly IQ451 Quattro Vista - будешь доволен "выше крыши".
Fly IQ451 Quattro Vista - рейтинг по цене на Yandex Маркет.

Анна Студеникина

7000 Флай 450!! Неделю батарею держит!!

Светлана Бадреева

За 9 миллионов (9000 тыс) - айПонт, украшенный бриллиантами.

Салават Хероев

добавь и купи айфон 4