Роман Гусев

Как повезёт.

Julie Volkoff

любое абсолютно новое б/у - минус 30-40% стоимости. У тебя не новое, не актуальный дорогой сокет, который уступает новому дешевому, отнимай 50-70% от стоимости покупки - возможно купят, кому нужно.

ОК
Оксана Куницына

и что это?
мать + память + вентилятор - ну тут максимум на 4000р

Па
Павел

Ну да можно, если ты хороший торгаш то не составит труда это сделать сегодня.

Константин Яров

от 4 390 до 6 640 руб. не больше

Ив
Иван

4000 максимум...

Дмитрий Тонкопий

Сам корпус стоит около 4000 так что возможно

Катя Стрелкова

нет нельзя, вот если проц и видюха то можно подумать

Подкорытов

За дорого думаю не купят, а причина проста, системник в сборе 10 штук стоит средненький 4х ядерник, а ты плату с памятью за 9 впарить хочешь, у кого денег много, с рук не берут, берут в магазинах новое, а обычным людям за 9000 это вряд ли нужно.