Алена

Посоветуйте планшетник в районе 9000 руб.

Желательно: 3G (встроенный) Андроид, двухядерник оперативка не менее 1G. модели любые, можно на китайских сайтах . Спасибо всем за человеческие ответы.

10"" забыл уточнить

Настенька Новикова

У Samsung есть семидюймовые модели. Выбирай сам тут: http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=6427101&hid=6427100

Оксана Леонова

Гугл нексус семь, самсунг. Но не в коем случае не Китай! Бери знамениты бренд, у них больше гарантии и качественных приложений.