Антон Кожица

посоветуйте телефон до 25 тыс

я студент, устроился на работу . надо поменять телефон, то этого был обычный, хочу купить впервые в жизни телефон нормальный до 25 тыс . не важно какой модели главное функции что бы было много зарядка тянула и всего много была а какой там бренд не бренд пофиг . подскажите пожалуйста

Вероничка Я

За 25 тыр -- любой на выбор.
если хочешь функционал -- это Андроид.
Но знай, что все мощные смарты требуют много энергии.
Лучшая батарейка на Galaxy Note II

Ма
Марина

мне бы твои проблемы !!!

Надежда Левина

любой HTC за эти деньги

Дима Павлов

айфон 4с или гелакси 3, 1й обойдется тысяч в 24-25, 2й вариант 19-20 тысяч