ОК
Оксана Киктевич

Подскажите, какой телефон купить? сумма до 25 тыс. р?

Приглядел себе LG G2, всем понравился телефон, но не нравится, что нету флешки. Подскажите аналог какой-нибудь или что-то немного другое посоветуйте. Я ориентируюсь на мультимедию, т. е. музыка и камера. Заранее спасибо

Елена Гладких

samsung nexus 5. это тоже новая модель. можно и samsung galaxy s4 но я думаю она слегка устарела. LG не советую брать

Юл
Юлия

Samsung Galaxy S4

Сашка Щербакова

подождите немного, пусть выйдет galaxy s5 сможете купить его или же подешевевший s4. Можете нексус 5 купить.