Марина Сергеева

Не заряжается телефон?

У меня телефон самсунг s5230, не заряжается. зарядное устройство работает, пыталась арядить через юзб, но он только начинает заряжаться 2 минуты и выключается, батарейку купила новую. всё равно не как. телефон уже полностью разряжен... подскажите что делать? ни какое з/у не хочет принимать

Рамазан Садыков

Если в ремонт нести не хочешь, возьми подобную универсальную зарядку. С ней тока мороки много - каждый раз батарею доставать надо. Но учитывая, что теперь их у тебя 2-е - самый оптимальный выход

Андрей Николаевич

800р замена контроллера зарядки. . ну или жаба