Геривенко Виктория

Не заряжается телефон Нокиа

Итак Нокиа е71. Случилось это после перезагрузки телефона. Индикатор заряда стал показывать, что батарея разряжена. На самом же деле батарея заряжена. При подключении зарядки выскакивает окно "Не заряжается". Подскажите в чем проблема.
Желательно без воды и "сдай в сервис" ибо стоимость ремонта превосходит стоимость телефона.

Алексей Бородин

Попробуй другой аккумулятор

Светлана Тимофеева

Буквально на днях, у меня была аналогичная ситуация с Нокиа Е52. Всё решилось довольно просто, я вытащил и снова вставил аккумулятор.

Анна Ромашова

у меня такое на LG бывало, я батарею просто вытаскивала и назад ставила и все работало, а у свекрови причина была в подзарядном устройстве. еще причина может быть в самом разъеме (отошел) . а так больше не знаю

Света Миронова

Разьем батареи замыкает