Юлия Кошелева

телефон не заряжается нокиа

купила телефон, зарядка не родная, индикатор заряда идет, но телефон не заряжается. или пишет "зарядка не идет". что как почему?

Юлия

Если купили только телефон почему бы вам не сзодить в магазин и не спросить у них

Анастасия Ускова

я как-то пробовал зарядить свою Нокию (настоящую) чужой зарядкой от "китайской Нокии". Эффект точно как вы описали - индикатор бегает, а зарядка не идет.

Купите другую зарядку (проверьте в магазине, что заряжается!) . Пока можете попробовать зарядить от юсб, многие Нокии так умеют (но дольше)

Св
Светлана

Ток, выдаваемый этой зарядкой, недостаточен для заряда аккумулятора. Купите новую. Цена вопроса - 100 рублей