Лёха Антонов

заряжается ли нокия с6 от компьютера

Надежда Дворенкова

Если для зарядки есть отдельное от юсб гнездо то не заряжается. На моём Нокии именно так- 2 гнезда, одно под юсби второе под зарядку, и телефон НЕ заряжается от компа. Что для меня большой плюс. Частая и не ко времени зарядка сильно истощает аккумулятор.

Арина Бибикова

Любой телефон через USB-кабель если подключить его к компьютеру заряжается от него.