Анастасия Капусняк

Нокиа с6-00 проблемы с прошивкой

Когда включаю телефон выдает ошибку самотестирования, я сразу понял что проблема в прошивке, давай перепрошивать на эту RM-612_40.0.021_prd.rofs2.V19... а оно все время выбивает ошибку и все или происходит загрузка дисплей телефона пару раз просто помигал и все, отсоеденяю кабель просто идёт вибрация и все. Прошивал через джаф

просто пишет телефон не найдет хоть загрузка и прошла

Наджибулло Лутфиллоев

Шить надо уметь. Перешивай, ищи инструкцию по прошивки, прошивку. Скрин ошибки в
студию. Экстрасенсы отсутствуют.