Вячеслав Княжев

короче такая фигня как то раз я выключил телефон нокиа н8 китайку и он больше не включается и не заряжается (((

как его заставить работать?

Дмитрий Федотов

Не слушайте Сергея! Телефон починить можно! Я думаю чтО просто в ноль села батарея, и ей не хватает мощей чтобы даже показать что идёт зарядка. Вытащите оттуда батарею и поставьте на 10 минут на универсальную зарядку (её называют лягушкой ещё). Потом вставьте батарею обратно и пробуйте включить. Или пусть на зарядке полежит минут 30.
Не помогло? Тогда скорее всего - прошивка слетела. В этом случае несите мобилу в СЦ - сервисный центр. Примерная стоимость ремонта 400 рублей!

Константин И.

Думаю, уже никак. Покупай новый