I G

можно толстой зарядкой от нокии6030 заряжать телефон нокиа 5300? есть какойто перехоник? или сгорит телефон?

Сергей Таширов

сгорит, но вы углей много не кидайте

Ринат Нурбаев

все зарядки для нокий одинаковы, только вот одни быстрее заряжают а другие будут в дважды больше заряжать тот-же аккумулятор.
если при подключении показывается на телефоне "заряжается" то все в порядке, а если же зарядка не та, то телефон от нее не будет заряжаться о чем уведомит.
*было 20-разных нокий*

Эгесихора Райская

У всех нокий одинаковый разъем для зарядки. У всех (вообще всех) зарядок для мобильников одинаковое выходное напряжение. Размеры отличаются из-за использованных комплектующих.