Ирина Можаева

почему? почему мой телефон не заряжается вроди все нормально ставлю на зарядку а он не заряжается

Юля

Может дрова нужны или в телефоне нажать что-нибудь

On Cleans

Попробуй другую зарядку ...

Юлия Грязнова

Аккумулятор сдох. Нужно приобрести аккумулятор - и всё будет нормально!

Бахтияр

Или не работает вход (там куда зарядку впихивают) или зарядное устройство не работает или разетка. лучше свози телефон к мастеру он его посмотрит и скажет ответ!