Карина

Ставлю телефон на зарядку, а он пишет подключено к пк

подключаю телефон (samsung) к зарядному устройству и ставлю на зарядку, а он пишет подключено к пк. Что делать?

если выключен то да, но не на долго. если включен то спрашивает: samsung kies - не заряжается, хотя зарядка идет, вытаскиваешь с розетки и опять разряжен, съемный диск (пк) - заряжается, но не надолго хватает.

Какие настройки???

Вера Яковлева

а он заряжается?

Алексей Неживёнков

Радуйся у тя розетка - ПК

Людмила Базлина

Что делать? Блин, ну вот что тут сказать?:) ) Значит так, если есть желание сделать самому, тебе понадобятся отвертки, преимущественно мелкие крестовые, паяльная станция ( это тонкий паяльник и фен ), так же микроскоп, пинцет, ну и еще по мелочи, флюкс плюс, флюкс офф, ах да, сам разъем.. . Еще, мультиметр, да, микросхема, контроллер юсб, маленькая такая, ее феном надо снять с тела, а потом новую на место поставить.. . Ну ты же бесконтактной пайкой владеешь? Да? Тогда не страшно. Меняешь стекло, потом разъем, да, не забудь проверить цепи мультиметром:)) ) Все? Я тебя поздравляю, теперь ты мастер по ремонту сотовых телефонов:))) )
Я ЖЕ СКАЗАЛ: НЕСИ ТЕЛО В СЦ!! ! Симптомы говорят о том, что какой-то элемент, системный коннектор, или же контроллер отвечающий за заряд и юсби коннекцию вышел из строя, Его менять надо!!!

Ибрагим Ибрагимов

настройки сделай