Н*
Надежда *

Ребят помогите у меня телефон неработает я немогу его включить ставлю на зарядку он заряжаеться но экран серый и

делать нечо не могу просто тупо он заряжаеться кто знает помогите! модель телефона Nokia 6300

Евгения Карпеченко

наверное, ему конец, я свой такой же и с такой же проблемой уже давно выбросила.

Сергей Катанцев-Черкесский

возможно шлейфы отошли, в любом случае сам ничего не сделаешь, неси в ремонт или выкидывай

Рахима Достамбаева

на диагностику в сервис какой-н бесплатно запихнуть
а потом думать сможешь ты это починить ?