Оксана Певень

что делать если телефон пишет что наушники подключены но наушники не подключены ?

я делала все и перезагружала

Светлана Закарлюка

перезагрузи, несколько раз воткни наушники, если не поможет скорее всего менять гнездо

Катя

Попробуй этот разъем вообще убрать, и пользоваться Bluetooth гарнитурой.

Юл
Юля

Наушники родные ???
Есть просто некоторые моб. устройства, которые способны видеть далеко не все гарнитуры. Если Вы пытаетесь подключить не родную гарнитуру, то попробуйте родную из комплекта. А если устройство не хочет видеть родные наушники, то 80%→это либо слот, либо какие-то контакты в слоте 3.5 мм.

Татьяна Власенкова

Все просто в разъем попала вода и теперь там замыкает, нужно менять разъем или нести в мастерскую. Разъемы гарнитуры можете посмотреть по ссылке http://mobile-parts.ru/catalog/zapchasti_dlya_mobilnykh_ustroystv/razemy_zaryadki_audiorazemy/