Елена Гурщенко

не подключить наушники к телефону

никак не удаётся подключить наушники sony pulse wireless stereo headset к sony ericsson xperia arc, но все работает на других устройствах, таких как htc desire hd, плеере iriver и даже на китайском galaxy note!!!!объясните пожалуйста, как исправить эту проблему????

Ирина Крошкина

а ни как, подыскивать работающие на сони ушы, у самого была сони сола, так вот мои шенхайзеры не переваривала