Людмила Чепурина

Проблемы с телефоном Нокиа 306. Нет звука. Показывает, что подключены наушники.

Нокиа 306.

Слушал через наушники музыку. Наушники зацепились и сорвались. Причём одно ушко наушника оторвалось, а вторая осталась целой и отсоединилось с остальной части от телефона. На экране телефона всё ещё показывает, будто к телефону подключены наушники и звук не слышен. Толькр при подключении наушников. Без наушников меня слышат, а я нет. Как-то лечится без сервис-центров?

Нокиа 206. Перепутал.

Мария Милакова

да без разницы ремонт