На
Наталка

проблема с телефоном/наушниками

полетели ни с того . ни с сего наушники на телефоне. точнее один наушник, я купил новые, нормально играли и через несколько дней опять один наушник полетел, а на старый и 2 накрылся, работает только тогда, когда покрутишь и как-нить прижмешь шнур, так в чем проблема, в наушниках или телефоне?

Светлана Казначеева

в наушниках. хватит покупать наушники за 100 рублей! Бери качественные не менее 500 рэ, ну или от филипс есть за 390 в медиамаркт - они и качественные и долговечные.

Артем Бoчков

Судя по описанной тобой проблеме, в твоих наушниках обрывается провод.
Либо ты неаккуратно пользуешься ими. Дергаешь за провод, перегибаешь его, тянешь. А такое не потерпят любые наушники.
У некоторых наушников штекер прямой, сильно торчит. И если сотик сунуть в карман, то там провод может перегибаться у основания штекера. Г-образные штекеры в этом плане удобнее.