Ирина Паршина

Проблема с наушниками при подлкючении к телефону Sony

Когда подключаю любые наушники к телефону Sony Z1 Compact, в время проигрывания музыки не работает левый наушник (динамик) . А с другими устройствами наушники работают без запинки.

Блин. Вот я дурак! Только сейчас посмотрел с помощью фонарика в разъем и увидел маленькую бумажечку. Но все равно спасибо

Nurdin Kudaybergenov

Сломан разъем. Если телефону меньше года, несите на ремонт по гарантии. Не забудьте чек и гарантийный талон прихватить! Если гарантии нет, то только платный ремонт. Своими силами вы вряд ли что то сделаете.