Светланка Гончаренко

Проблема с наушниками dr.Dre и сотовым Sony Ericsson Vivaz U5i

Проблема с наушниками dr.Dre и сотовым Sony Ericsson Vivaz U5i ...Проблема в том - что наушники проигрывают не все типы звуков. Проигрывается музыка четко - только при нажатии на кнопку, которая походу должна переключать музыку иль отвечать на звонки. А постоянно держать кнопку зажатой не удобно!) ) Наушники в полном порядке, копм отлично воспроизводит звук через них. Знаю что оригинал наушники от телефона так же воспроизводит не полностью звук с компа. Есть ли решение проблемы? Устранили ли эту проблему разработчики нового Sony?

Владимир V!sk@s

Что-то не так с разводкой. Спаяй переходник.