Катерина

Что скажете по поводу телефона Sony Ericsson Vivaz U5i ???

привлек этот телефон своей камерой 8мгп хочу приобрести смущает то что Экран: резистивный .заморочный ли этот телефон???? просьбо ответит знающим и тем кто сталкивался. стоит его брать или нет?

Михаил Беляков

...в свое время был неплох.... если не считать (как правильно заметили) резистива и еще старого "доброго" симбиана.... уж лучше SE Live with Walkman...удачи...