//
/ /

Вопрос по гарантийному ремонту телефона SE vivaz u5i

Я купил телефон 16го июня этого года. Через 3 с половиной месяца пользования заметил странные капли на дисплее и большое жирное горизонтальное пятно по середине экрана. Было видно, что пятно внутри самого экрана. 22го августа отнес в сервис центр. 4 дня назад мне его сделали и еще наклеели защитную пленку. Сегодня я ее снял и обнаружил ту же проблему, только капель не было. Могу ли я потребовать возврата денег за невыполнение поставленной задачи?
Заранее спасибо!

Иляна Селезнева

С пятном не совсем понятно, но если это заводской дефект то он проявился вновь- можете по ст. 18 письменно через претензию требовать возврата денег. Для начала прочтите ее хорошо.