Александр

Временная замена телефона который на гарантийном ремонте

Ситуация такая:
Сдал телефон в сертифицированный сервисный центр по гарантии, на момент обращения телефонов на временную замену сказали нету.
Теперь вопрос: могу ли требовать с магазина где покупал телефон временной замены на аналог? Или же временная замена будет только в том случае если бы отдал в сервисный центр через магазин?

Алексей Свиридов

Никогда никакой замены, ходи 45 дней без трубы!!!

Сергей Боханов

согласен с предыдущим ответом

Александра Мирошникова

Все-таки, читая закон, вроде бы следует, что должна та организация, в которую вы обратились.