Самойлова

Отдал в ремонт сотовый телефон по гарантии но случай не гарантийный я его при топил.

До каких пор он там может делаться прошёл уже месяц. От них не слуху не духу зашёл в магазин пожимают плечами. Магазин не шараж мантаж Билайн уже лет 10 работает. Через какое время они мне хоть какой не будь результат обязаны дать. Мой номер телефона они брали.

Ольга Сиротина

сообщат че! никуда не денется