Руслан Исаев

Могу ли я отдать телефон в ремонт по гарантии если износилась кнопка включения?

купил телефон в связном кнопка ушла в щи (рассыпалась за год) можно ли отдать на замену кнопки гарантия 2 года + я ещё продлил на 2 то есть 4 а телефону всего год

если за деньги то примерно сколько возьмут?

Слава Горбачев

Нет. Механические повреждения не являются предметом гарантии

Василий Жирнов

Максимум кнопку за деньги поменяют, и гарантию оставят на остальное если нет сколов, царапин и. т. д.