Рафаел Махмудов

Отдал телефон по гарантии..

Отдал телефон на ремонт по гарантии, в договоре установлен срок ремонта до 45 дней, могу ли я, в случае не возврата телефона в течение срока, на 45-й день потребовать замену на новый аналогичный (или возврат денег)?

Марина Смирнова

можете
при условии что товар вы передали ПРОДАВЦУ

тогда в случае нарушения сроков ремонта ПРОДАВЕЦ будет за это нести ответственность

если же самостоятельно ( либо по указке продавца ) товар передали в СЦ - то данный требования повиснут в воздухе

Лю
Любовницу

Да можете

Артак Чибухчян

Естественно.