Юрий Касмынин

Возьмут ли телефон на ремонт по гарантии если чек порван??

Купила телефон, буквально с первых дней стала замечать глюки (сенсор хреново работает, нажимаю на букву "ю" выдает букву "э" ; иногда картинка будто скачет, потом все нормализуется и снова экран работает нормально ; и вот сейчас глюк был последней каплей- поставила на зарядку ( он был выключен) и телефон включался до значка "нокиа",дальше перезагружался и так по кругу) . Вопрос : может же это быть действительно стоящей причиной с которой я могу обратится в тех сервис? ? и еще нюанс-как то перебирала чеки в кошельке и которые не нужны рвала и выкидывала, и случайно проглядела чек с гарантией на телефон и порвала его кусочка на 4. Значит у меня уже не примут такой "документ" правильно?? ?
Заранее спасибо

т. е если я покажу им вот это меня не пошлют на вс четыре стороны? ?
З. Ы. сорьки за качество фото, все тот же "супер" телефон

Олег Семенов

Склейте его "скотчем" и всё. Это не билет в кино, где контрольку от билета оторвали и сделали его "погашеным".
Дашенька, включайте "блондинку" и вперёд, против этого ещё оружия не придумали. Удачи. . 🙂

Сергей Васильев

По закону вы вообще не обязаны предоставлять чек.