Саша Белов

Гарантия по чеку (в Украине)

Гарантия по чеку (в Украине) - на покупку электроники – это реальная гарантия, или лапша на уши покупателю – чтобы отстал?

Алексей Голованов

Да наличие чека обязательно при претензиях к качеству. Например я покупал на сайте "Смотрика" (Киевский инт-магазин) товар и отправил его обратно с чеком, и заявлением о претензиях. (техника в работе не была)
Ребята оказались нормальные их сервис-менеджер признал претензии изложенные в сопроводительном письме, и через неделю прислали новенький аппарат.

Dina Koroleva

Горантия