Марина

помогите, что делать если на руках чек но нет гарантии

после года использования правый наушник стал тише левого. думаю нужно нести на гарантию... но у друга что дарил наушники только чек (гарантийник не нашел). возможно ли обменять/или как-то воспользоваться гарантией, не имея ее ((?

гарантия еще не истекла по идее

Александр Дианов

за год гарантия бы истелка на наушники полюбому, у меня так же было с наушниками, я просто проткнул дырку и они норм стали иголкой
по идее никак, но возможно получится