Дмитрий Кабанов

Привет. Что делать, если забыл чек и гарантию на телефон в магазине?

Неделю назад купил 5s, но вот незадача - чек в магазине забыл. Могут мне чек с гарантией вернуть?

Вячеслав Шишкин

Если нет никаких документов подтверждающих, что ты купил этот телефон именно в этом магазине, то можешь только надеяться только на добросовестность продавца.

Елена Иванова

если есть гарантийный талон с датой продажи, то чек не обязателен читай зозпп. если нет не того и не того, лучше иди в магазин и попроси чтобы дали документы на товар. чек, гарантийный талон