Андрей Шаламов

если сервисный центр не справился с ремонтом телефона на гарантии обменять в магазине уже бесполезно?

Серега Казак

справился СЦ или нет - это НЕ ваша забота

а забота ПРОДАВЦА !

если вы товар передали ПРОДАВЦУ - тогда требуйте возврата денег \обмена товара

если же товар вы самостоятельно ( или по указке хитрого продавца ) отнесли в СЦ - то требовать что то с магазина бесполезно

Вася Скотников

Как раз-то в магазине и нужно менять... или требовать возврата уплаченных денежных средств.

Елена Царькова

должны выдать справку о том, что не подлежит восстановлению и можно обменять в магазине на новый

Петр Никитин

нет, не бесполезно