Олег Семенов

Имею ли я право на обмен товара по гарантии. Проблема со звонками. На ремонт по гарантии относил, в сервисным центре

они сделали сбросом к заводским настройкам за сутки, но работало только один день потом тоже самое. Что мне делать? После покупки прошло больше месяца, имею ли я право заменить телефон? Гарантия 1 год. Там мне сказали что имею право взять деньги только после 15 дней со дня покупки.

Игорь

Почитай закон о защите прав потребителя При желании за его нарушение можно выбить компенсацию за моральный ущерб Среди торгашей не мало любителей толковать ситуацию в свою выгоду