Варвара Саляхова

Гарантия телефона и пр.

После того, как прошёл дождик, а я был с телефоном на улице, перестал включаться телефон. При включении мерцает. Гарантия не кончилась. Сдал в ремонт. Через 3-4 дня отдали и сказали, что не гарантийный случай, а стоимость починки 6к рублей (телефон стоил 11к) . Отдал местным мельцам. Они ничго не смогли сделать. Что мне положено в таком случае? Я могу как-нибудь восстановить телефон не затрачивая боле 2к рублей? Гарантия истекат через месяц.

Ольга Таирова

По гарантии сделать ничего нельзя, поскольку воздействие влаги не является гарантийным случаем. Цена ремонта мне кажется немного завышенной, хотя нужно смотреть что именно вышло из строя. Совет : ищите умельца, который сможет Вам помочь. Других вариантов в данном случае нет.

ОК
Ольга Кирьянова

Это точно НЕ гарантийный случай! Проще новый будет купить.