Алина Ярцева

Что делать? Утерян чек и гарантия на ноутбук, а он сломался.. .

Наталья

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Татьяна

Ремонт за свой счет

Denis Kasumov

Ремонт за деньги.

Мария Ионова

Интересно, в магазине где покупали, должна была наверное остаться информация о вас.

Ирина Селезнева

в нормальных магазинах можно восстановить чек. например в мвидео у меня получилось. использовала распечатку с мвидео бонус.