Данил

если сломался сотовый телефон который ещё на гарантии,а чек утерян?

Юл
Юлия

чек есть у продавца, гарантия идет по гарантийному талону.

Ва
Вася

в документах должна быть печать продавца и дата продажи. Их достаточно для гарантийного ремонта

Анна

Скорее всего ничего не получится! По закону..коробку уже хранить не нужно, я этому не сказанно рада, а то весь дом в коробках, а вот паспорт на покупку и чек -нужно!!! Сочувствую!!!