Надежда Маланьина

Гарантия по чеку прошло 2 недели товара все нет, как быть???

купила фотоаппарат в магазине эльдорадо, все оплатила сразу покупала по акции со скидкой, в наличии не было той модели что мне надо, меня попросили подождать 3 дня, сказали что из др города привезут, жду уже 2 недели, что делать, как быть если фотоаппарат окажется некачественный

Ma
Marina

Претензию пиши если что