Юл
Юлия

можно обменять товар или сдать на ремонт если прошло больше 2 месяцев и если нет чека?

я купила телефон за 12500 руб он начал тупить, я по ошибки выбросила чек, можно ли поменять товар или сдать его на ремонт, и у них в бузе данных должны же остаться какие либо данные?

Кс
Ксения

в ремонт отдать нет,
нет чека нет возврата

Virys

Ладно чек, а гарантийный талон?

Queen Татьяна......

по закону в течении 2 х недель вы его можете сдать обратно и выплатят вам деньги или произведут ремонт. все что больше -за свой счет, ну либо по гарантии (гарантийному талону),.

Юрий Кокушонков

Гарантийный талон есть - есть гарантийный ремонт.
Обмен вам предложат только в случае неремонтопригодности телефона, вызванного заводским дефектом.

Валентина Овчинникова

Если товар надлежащего качества, без брака, то на обмен и сдачу у вас есть только 2 недели. Если срок больше - нет, уже нельзя. А если товар относится к категории сложных технических товаров (машина, крупная бытовая техника, телефон) , то его вообще нельзя обменять, если нет дефектов. А чек в большинстве случаев уже не нужен. А "начал тупить" - это что? не вирус? В любом случае идите ремонтировать по гарантии.