Леонид Сытник

Можно ли обменять товар без чека? коробка есть, гарантийный талон есть, 2 недели со дня покупки прошло.

Купил телефон месяца 3 назад, сейчас он перестал заряжаться. Есть коробка, гарантийный талон, а вот чека нет. Могут ли мне его обменять? НУ или хотя бы на ремонт я могу надеяться? Или все, со мной без чека и разговаривать не будут?

в гарантийном стоит лишь печать магазина. поля где продавец должен был написать дату продажи, своеимя и т д пустуют.

Serdar Ozturk

будут сопротивлятся, в гарантийном штамп магазина есть? если что в защиту потребителей