Лиана

могут ли отказать в ремонте по гарантии

ноутбук сломался (механическое повреждение, гарантия на него не распространяется) .
в авторизованном сервисном центре мне кажется возьмут больше денег за ремонт, чем у частников. (может я ошибаюсь? )
вот я думаю, могут ли мне в последующем отказать в ремонте по гарантии, по причине того, что в ноутбуке уже кто-то "копался" ?

Егор Слукин

Если не хотите слететь с гарантии, несите в гарантийную мастерскую. Например, некоторые фирмы считают поломку USB гарантийным случаем...

Александра Леонтьева

бесплатно уже не починят, решать теперь Вам, где дешевле и качественней устранят поломку.